« All Events

• This event has passed.

Pagar-kondiitri õhtune algõpe vene keeles / Базовый вечерний курс по специальности пекарa-кондитерa

21. veebr. 2019 kell 16:00-21:00

570€

Обучение на русском языке (oбъем курса 180 часов). Курс предназначен для тех, кто хочет получить базовые знания о хлебопекарских и кондитерских изделиях или дополнить имеющие знания в пекарском и кондитерском производстве.
Программа курса:
› Пищевая гигиена и оборудование используемое в кондитерском производстве;
› Товароведение пищевых продуктов;
› Изделия – рулеты, булочки, пирожки, начинки и т.д;
› Изделия из дрожжевого теста, слоеного дрожжевого теста, слоеного теста;
› Изделия из песочного и сдобного теста;
› Изделия из масляного бисквита и из заварного теста;
› Бисквитные пирожные,торты;
› Приготовление трюфелей, начинок и украшений;
› Изготовление декоративных элементов – марципан, глазурь, моделирующие массы для декорирования, цветочная масса и т. д.
По завершению обучения проводится тест и практический экзамен.

Подробная информация для участников курса будет отправлена не позднее, чем за неделю до первого дня обучения. Стоимость курса 570 €, есть возможность оплаты по частям.
В стоимость курса входят учебные материалы и сырье используемое для практических работ. Курсы преподают с многолетним стажем работы педагоги Таллиннской Школы Oбслуживания.

Date:
21. veebr. 2019